Участковый не передает дело в суд, ссылаясь на то,что у виновного нет документов удостоверяющих личность.

• г. Симферополь

Участковый не передает дело в суд, ссылаясь на то,что у виновного нет документов удостоверяющих личность.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру на участкового. Это их задача установить личность гражданина.

Спросить
Пожаловаться

Относится ли удостоверение личности (паспорт) учредителя, участника Общественного Учреждения Общество удостоверяющих себя личностей к документам, удостоверяющим личность гражданина для получения (установления) социальных выплат?

Паспорт-основной документ, удостоверяющий личность, а являетя ли водительское удостоверение-документом (не основным), удостоверяющим личность. Если да-то где об этом написано?

Одновременно с подачей совместного заявления о заключении брака необходимо предъявить: документы, удостоверяющие личности вступающих в брак; Временное удостоверение личности гражданина РФ является документом, удостоверяющим личность гражданина РФ. Поэтому заявление в отделе ЗАГС принять ОБЯЗАНЫ нам отказали! Сказали у нас регламент! Как быть?

Составит ли нотариус доверенность гражданина на восстановление документов удостоверяющих личность на другое лицо, по подтверждению родителей его личности (соответственно других документов подтверждающих его личность нет)

Отказали в приёме документов на гос субсидии ссылаясь на то, что у меня (мама) нет паспорта ребёнка достигшего 14 лет Утверждают, что свидетельство не является документом удостоверяющим личность подростка с момента получения паспорта Правомощны ли их действия? Может ли свидетельство о рождении быть документом удостоверяющим личность подростка достигшего 14 лет?

Является ли Заключение об установлении личности лица без гражданства документом, удостоверяющим личность?

Нет документов удостоверяющий личности. Хотел установить личность, но УФМС отказывает брать документы, и не дает писменный отказ. ВОПРОС: Можно пойти подать в суд для установление личности, без писменного отказа УФМС (МВД)*

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж потерял паспорт в Москве, находиться в москве без документов удостоверяющих личность, куда нужно обратиться чтоб ему выдали какой либо документ удостоверяющий личность чтоб купить билет в Бурятию в г.Улан-Удэ на самолет?

Я задавал здесь вопрос по поводу паспорта... мне сообщили: "паспорт является единственным документом удостоверяющим личность".

Зачем в некоторых заявлениях (в частности в заявление на получение ИНН) присутствует графа: "укажите документ удостоверяющий личность". Если паспорт является единственным документом удостоверяющим личность, то присутствие такой графы отпадает автоматически.

Все дело в том, что при просьбе милиционера предоставить документы могу я предоставить ему что ни будь кроме паспорта? Например, студенчиский билет, военный билет, зачетную книжку...

Заранее Вам благодарен.

Проясните пожалуйста: Дееспособность физического лица определяется при предоставлении документов, удостоверяющих его личность.

Что получается, у недееспособных нет документов, удостоверяющих его личность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение