Участковый не передает дело в суд, ссылаясь на то,что у виновного нет документов удостоверяющих личность.

• г. Симферополь

Участковый не передает дело в суд, ссылаясь на то,что у виновного нет документов удостоверяющих личность.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру на участкового. Это их задача установить личность гражданина.