Обязан ли лицензирующий орган, уведомить лицензиата о приостановке лицензии, если последний закрыл ИП?

• г. Великий Новгород

Обязан ли лицензирующий орган, уведомить лицензиата о приостановке лицензии, если последний закрыл ИП?

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос. Смотрите п. 13 этой статьи.

Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 18.02.2020) "О лицензировании отдельных видов деятельности"

Статья 20. Порядок приостановления, возобновления, прекращения действия лицензии и аннулирования лицензии