Осторожно - мошенничество при предложении зарубежных кредитов в валюте

• г. Кемерово

Предлагают кредит в иностранном банке в валюте. Но просят 120 евро за легализацию кредита, до заключения соглашения. Стал требовать кредитное соглашение для ознакомления, прислали. Соглашение почему то не банком а с физическим лицом Саскией Марией, жительницей Нидерландов. Сама форма соглашения так же не внушает доверия.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, а не банк.

Здравствуйте, ответить на Ваш вопрос можно лишь изучив данное соглашение. Подобная услуга у юристов платная.