Как наличие судимости влияет на поступление в полицию - опыт молодого человека.

• г. Москва

Повлияет ли при поступлении на работу в полицию или же при поступлении в полицейский колледж. Родители разведены, по папиной линии нет судимости, а вот по маминой линии есть, это повлияет ли на мое дальнейшее образование, если я хочу в полицейский.

Ответы на вопрос (1):

Если была судима сама мама, то на службу Вас не возьмут, если кто то из ее родственников, то это роли не сыграет.