Влияет ли подача заявления в полицию на будущее детей - поступление в военные учебные заведения и работу в органах

• г. Советская Гавань

Если я подам заявление в полицию, повлияет ли это на дальнейшую судьбу моих детей при поступлени в военные учебные заведения и при поступлении на работу в органы.

Ответы на вопрос (1):

Может повлиять судимость мужа, а не детей. Хотя на крупных предприятиях проверяют судимости родственников.

Спросить
Пожаловаться

Имеются ли льготы для детей под опекой при поступлении в военные учебные заведения?

На момент поступления ему уже исполнится 18 лет. Заранее спасибо.

Отец моих детей имеет орден красной звезды за боевые заслуги в Афганистане, имеют ли право мои дети на льготы при поступлении в ВУЗ либо льготное поступление в военное училище?

В ВУЗ в приёмной комиссии утверждают, что для поступления на учёбу можно предоставить диплом колледжа (аттестат утерян). Поступление планируется по другой специальности на полный срок обучения (не по сокращёнке).

Действительно ли можно заменить дипломом другого учебного заведения аттестат при поступлении на учёбу или возможны проблемы?

Отца моего ребенка посадили. Будит ли это влиять на судьбу ребенка в будущем на поступление в высшее учебное заведение или на устройства на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если ребенок в 12-13 лет совершил мелкую кражу в магазине, может ли это повлиять в дальнейшем при поступлении в военные или таможенные учебные заведения?

Ребенок учится в 11 классе. Его ставят на учет в детской комнате милиции. Как Повлияет этот факт на поступление в институт или в другое учебное заведение? Административное нарушение - употребление пива в общественном месте. На момент поступления ему исполнится 18 лет.

Мой вопрос такой: согласно ст. 19 фз «О статусе военнослужащих» от 27.05.1998 г. запрещено поступление в гражданские учебные заведения. А что предусмотрено за поступление в гражданское учебное заведение при прохождении срочной службы с устного разрешения командира роты. И не получится ли что потом этот диплом будет не действителен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение