Влияет ли подача заявления в полицию на будущее детей - поступление в военные учебные заведения и работу в органах

• г. Советская Гавань

Если я подам заявление в полицию, повлияет ли это на дальнейшую судьбу моих детей при поступлени в военные учебные заведения и при поступлении на работу в органы.

Ответы на вопрос (1):

Может повлиять судимость мужа, а не детей. Хотя на крупных предприятиях проверяют судимости родственников.