Ребенок сломал руку на детской площадке - кто возместит ущерб?

• г. Почеп

Ребенок упал с горки на детской площадке возле дома, так как там был сломан бортик и сломал руку... можно ли возместить ужерб и с кого?

Ответы на вопрос (1):

Можно возместить ущерб, дать ребёночку сосочку, а родителей оштрафовать (наказать) за халатную невнимательность к досугу ребёнка и лечение назначить за счёт нерадивых родителей.