Ребенок сломал руку на детской площадке - кто возместит ущерб?

• г. Почеп

Ребенок упал с горки на детской площадке возле дома, так как там был сломан бортик и сломал руку... можно ли возместить ужерб и с кого?

Ответы на вопрос (1):

Можно возместить ущерб, дать ребёночку сосочку, а родителей оштрафовать (наказать) за халатную невнимательность к досугу ребёнка и лечение назначить за счёт нерадивых родителей.

Спросить
Пожаловаться

У меня ребенок сломал две руки на детской площадке в Сокольниках (упала с горки-2 м высота). Ребенку 6 лет, площадка предназначена для детей с 6 лет. Ребенка никто не толкнул, упал, так как конструкцией площадки там не было предусмотрен бортик. Я присутствовала при этом, но ребенка Подхватить не смогла. Могу ли я получить какую-либо компенсацию от парка сокольники? Что для этого требуется?

Мой внук, 7 лет, катался на горке на детской площадке. Упал и сломал руку. Горка абсолютно неисправна, но там нет никаких предупреждающих об опасности объявлений. Ребенок целый месяц лечился. Могу я подать в суд? Дело в том, что при обращении в мэрию, я попыталась выяснить, кому принадлежит эта детская площадка, но они не знают.

Имеется детская площадка, расположенная на расстоянии 5 метров от окон моей квартиры. Вобщем, я живу на этой площадке. Так не ней ещё и горку заливают прямо под окном (бортик горки прибит к фасад дома). Как убрать горку по закону?

Мне мломали руку. Мне 13. Человеку который сломал мне руку тоже 13. Кратко опишв ситуацию: меня пинули и я упал, сломав руку. Что грозит человеку который сломал мне руку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок в детском саду упал с сломал руку. Воспитатели не сообщили сразу, узнали когда забирали ребенка вечером.

Ребенок сказал нам что упал с горки в детском саду.

Ребенок сломал руку в детском саду. Воспитатели попросили не говорить, что это произошло в детском саду. Если я скажу что ребенок сломал руку на детской площадке, что будет родителям?

Ребенок катался на снежной горке, построенной тсж, во дворе жилого дома и сломал о бортик из снега палец?

Кому можно предъявить претензию?

Если можно, то как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение