Ребенок получил травму на детской площадке в Сокольниках - есть ли возможность получить компенсацию?

• г. Москва

У меня ребенок сломал две руки на детской площадке в Сокольниках (упала с горки-2 м высота). Ребенку 6 лет, площадка предназначена для детей с 6 лет. Ребенка никто не толкнул, упал, так как конструкцией площадки там не было предусмотрен бортик. Я присутствовала при этом, но ребенка Подхватить не смогла. Могу ли я получить какую-либо компенсацию от парка сокольники? Что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Если все это зафиксировано документально, то можно составить претензию досудебную и направить к руководству или к лицу, которое за это отвечает!

Готов помочь Вам в решении данного вопроса.