Небрежность воспитателей - ребенок в детском саду сломал руку, а они утаили информацию до вечера

• г. Махачкала

Ребенок в детском саду упал с сломал руку. Воспитатели не сообщили сразу, узнали когда забирали ребенка вечером.

Ребенок сказал нам что упал с горки в детском саду.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете предъявить ДОУ затраты на лечение и возмещение среда здоровью, моральный вред.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с больницу за медицинской помощью, сообщите, что ребенок получит травму в детском саду.

Напишите жалобы в местную администрацию (управление образования) с просьбой провести проверку по факту травмирования.

Когда получите ответ в котором будет написано кто и в чем виноват - обращайтесь в суд с иском о компенсации морального и материального ущерба. Иск подается не к воспитателю, а к детскому саду.

Спросить
Пожаловаться

В дет. саду ребенок сломал руку, ни кто не позвонил сразу, вечером когда забирала, воспитатель сказала, что дочь на ручку жалуется, мол мальчик дергнул за руку дочь. В травматологии после снимка обнаружили перелом, причем сложный. Врач сказал, что ребенок не мог так потянуть до перелома. Почему сразу не сообщили? Как мне поступить?

Ребёнок на прогулке в саду упал со снежной горки, травмирован нос. воспитатель мне не сообщила. Мать ребёнка узнала вечером. Воспитатель соврала, что показывала ребёнка медику. А медика в саду нет. теперь и завед. Садом и воспитатель говорят, что этого не было, что это бабушка пор дороге домой не уследила, забирала в тот день бабушка.

Я воспитатель в детском саду, ребенок на прогулке упал с горки, ребенку 7 лет, получил травму руки перелом вроде бы подтвердился, вызвала сразу родителей оповистила заведующего.

Ребёнок сломал руку (надкостныйперелом лучевой кости) у нас в детском саду. Воспитатель - свидетель ситуации, ребёнок упал-в результате перелом. Какие действия сада, кроме составления акта о несчастном случае и взятия объяснительной с воспитателя?

Ребенок сломал руку в детском саду. Воспитатели попросили не говорить, что это произошло в детском саду. Если я скажу что ребенок сломал руку на детской площадке, что будет родителям?

Ребенок во время прогулки в детском саду упал стукнулся головой, и как выяснилось в добавок сломал руку в двух местах. Воспитатель не позвонила и не отвела ребенка в течении дня к медсестре. Когда пришли забирать ребенка, он плакал и жаловался что болит рука. Скажите пожалуйста куда можно пожаловаться на воспитателя?

Травма в детском саду

здравствуйте! Поскажите пожалуйста что делать, в детском саду на ребенка упал тяжелый шкай, точнее его толкнул ребенок на моего ребенка, шкаф упал и сломал ногу моему ребенку. Воспитателя в группе не было, как сказал ребенок, что делать, куда жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок упал с горки на детской площадке возле дома, так как там был сломан бортик и сломал руку... можно ли возместить ужерб и с кого?

Я жена военнослужащего, мой ребенок посещает ФКГ ДОУ. Мой ребенок в детском саду на утренней прогулке упал до вечера терпел не плакал, но сказал воспитателю, что у него болит рука. Вечером, когда я его забирала из сада, мне никто не сказал, что он упал. В итоге на следующий день хирург освидетельствовал перелом кисти и наложил гипс. Скажите, пожалуйста, кто должен понести ответственность за произошедшее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение