Судимость с 15 лет - Останутся ли статьи 158 часть 4 в истории или будут анулированы?

• г. Иркутск

Я был судим в 15 лет по двум статьям 158 часть 4, они так и останутся или они анулированы, больше так и не превлекался сейчас мне 28

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно судимость по данным статься уже погашена согласно ст.86 УК РФ. Но сведения о привлечении и уголовном наказании останутся в базе данных на всю жизнь. Всего доброго.