Как избежать высоких расходов на подключение воды - опыт выкопки траншеи и колодца своими руками.

• г. Брянск

От трубы водопровода до участка 170 метров. Водоканал выставил счет 4 тыс руб. п.м + 96 000 руб колодец. Итого 776 000 руб. Но я хочу сам выкопать траншею и колодец и мне не даю грозят штрафом. Что делать если не готов платить такую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Необходимы технические условия на подключение со врезкой и разрешение на строительство.