Как продать автомобиль без договора купли-продажи и генеральной доверенности, но с договором на предыдущего владельца?

• г. Ростов-на-Дону

Мы купили авто без договора купли продажи и без ген доверенности. Но у нас есть договор купли продажи на предыдущего хозяина. Мы можем продать этот автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Продать сможете, толь ко если в данной ситуации найдется лох, согласный купить ст 454 ГК РФ у вас автомобиль, чтобы потом поиметь проблемы с постановкой авто на учет в ГИБДД.

Я так понимаю, что авто Вы на учет не ставили. При регистрации купли-продажи в таком случае потребуют Ваш договор.