Меня не пустили в поезд из-за непригодного паспорта - история одного путешествия.

• г. Иваново

Купили билет по паспорту, через несколько дней, паспорт забрали из-за непригодности (оторвалась страничка), выдали временный т.к ехать на работу в другой город, пришел к поезду, а меня не пускает провдник, вызвали милицию. Почему я не могу уехать на работу?

Ответы на вопрос (1):

Можете, по временной справке Вам предоставят билет.