Приехал в Санкт-Петербург, работаю, живу у друзей, хочу у них временно прописаться

• г. Санкт-Петербург

Приехал в Санкт-Петербург, работаю, живу у друзей, хочу у них временно прописаться, какие документы для этого надо и куда обратиться? Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Регистрация по месту пребывания допускается с согласия правообладателя жилого помещения, где вы собираетесь прописаться. Для этого ему следует подойти в свой паспортный стол по подать заявление с указанием на какое время будет эта регистрация.

В УФМС, в паспортный стол с собственником и согласием всех проживающих.