Осужденный на год условно и вновь столкнувшийся с уголовным делом задается вопросом - на какой срок ему расчитывать, ожидая рождения ребенка?

• г. Улан-Удэ

Такая ситуация, осужден на год условно.

Еще уголовное дело завели по 158 ч 3. Имею постояную работу место жительства. И родится ребенок. На какой срок расчитовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при хорошей работе адвоката, можете рассчитывать и на условный срок.