Как обжаловать решение суда после орестования счета за задолженность по кредиту в Восточном экспресс банке?

• г. Чита

Я брала кредит в Восточный экспресс банк 120000 тысяч. Оплатить не смогла потом у меня орестовали счёт в 2019 году на сумму 30550. Я их выплатила, а 28.02.2020 пришло письмо с суда что я должна выплатить 184517 тысяч. И теперь я не могу понять за что у меня снимали приставы, и как мне обжаловать приговор.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно подавать апелляционную жалобу в которой оспаривать неустойку и проценты, к жалобе приложить копии платежных документов о погашении долга.

Здравствуйте Светлана!

Выставленный долг можно списать путем обжалования судебного акта, главное грамотно подготовить документы.