Главврач отказывает в подработках и выслуге лет - куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Куда бежать? Главврач никакие подработки не подписывает, за выслугу лет платят половину, за категорию тоже. Писали жалобу Путину, её направили обратно в Ростов, из Ростова в местную администрацию (г.Шахты), администрация абсолютно ничего ни предприняла.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, по данному вопросу обратитесь в прокуратуру для проведения проверки.

Везде все купленные и прокуратура и труд. Инспекция, вместо проверки по вопросам здравоохранения зам главы Тхак О.В вызвала меня к себе на беседу и вместо проверки просто позвонила нашему главному экономисту, которая в свою очередь просто облила меня грязью. И все проверки.

В любом случае ответ прокурора, Вы вправе оспорить вышестяшему прокурору или в суд. Обращайтесь в письменном виде.

Также, Вы можете обратиться непосредственно в суд с иском.