Имеют ли права родители дарить подарки своим детям, если один родитель против? Разве это не ущемление прав ребенка?

• г. Орёл

Имеют ли права родители дарить подарки своим детям, если один родитель против? Разве это не ущемление прав ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Галина. Родители вправе дарить подарки своим детям, несмотря на то, что один из родителей против. В данном случае это не является ущемлением прав ребенка. Главное, чтобы подарок не ущемлял права ребенка на безопасную среду проживания.

Здравствуйте, Галина!

Родитель в любом случае может дарить своему ребенку подарки, даже если другой родитель против этого.

Имеют ли права родители в детском саду дарить подарки своим детям при всех, если один родитель против? Разве это не ущемление прав ребенка?

Родители других детей или оба родителя одного ребенка?