Может ли дочь от первого брака требовать долю в квартире, подаренной бывшей супруге? - вопрос на судебную практику.

• г. Челябинск

Описание: (подскажите пожалуйста,-в браке приобрели в ипотеку квартиру с супругой, после выплаты ипотеки я свою долю подарил супруге позже развелись сейчас дал нотариальнсогласие на продажу квартиры супругой, вопрос: можетли моя дочь от первого гражданского брака (плачу алементы) потребовать долю в этой квартире через суд? (что показывает судебная практика) спасибо с Уважением! Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей,

А какие основания у Вашей дочери требовать долю в этой квартире?!

Она к ней никакого отношения не имеет.