Что ожидать по ч.1 ст.228 положительные характеристики, работаю официально, двое детей судимости погашены по 158.

• г. Новосибирск

Что ожидать по ч.1 ст.228 положительные характеристики, работаю официально, двое детей судимости погашены по 158.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если как указано в вопросе имеются смягчающие обстоятельства и напротив отсутствуют отягчающие, то наказание будет назначено судом не связанное с лишением свободы.

Также будет суд в особом порядке.

В таком случае настоятельно рекомендуется, вызвать оперов или справку от них составить, что содействовали в раскрытии преступлений и изобличении преступников - это будет большим преимуществом.