Как вернуть деньги за проданный товар, если покупатель не выполняет обязательства?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста. Работаю в магазине дала телевизор в долг на 2 мес. но на ксероксе паспорта написал покупатель что обязуется отдать до 13 февраля а он не отдал уже 1 марта. Как забрать деньги. Званю не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Диана. Готовьте исковое заявление в суд. по другому Вам вопрос не решить, раз в мирном русле данный вопрос решить не получилось.