Если долг 8500 за свет могут подключить если я оплачу половину долга я живу одна с ребенком.

• г. Калининград

Если долг 8500 за свет могут подключить если я оплачу половину долга я живу одна с ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Если свет отключен за неуплату, то для восстановления Вам необходимо оплатить задолженность.

Вряд ли, для подключения необходимо погасить долг полностью.