У меня отключили свет из за долга, я хочу оплатить завтра долг когда они должны подключить свет.

• г. Самара

У меня отключили свет из за долга, я хочу оплатить завтра долг когда они должны подключить свет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в течение 2 дней.

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 13.07.2019) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")

120. Предоставление коммунальных услуг возобновляется в течение 2 календарных дней со дня устранения причин, указанных в подпунктах "а", "б" и "д" пункта 115 и пункте 117 настоящих Правил, полного погашения задолженности и оплаты расходов исполнителя по введению ограничения, приостановлению и возобновлению предоставления коммунальной услуги в порядке и размере, которые установлены Правительством Российской Федерации, или заключения соглашения о порядке погашения задолженности и оплаты указанных расходов, если исполнитель не принял решение возобновить предоставление коммунальных услуг с более раннего момента.

Спросить
Пожаловаться

Должны в течении 2 дней подключить.

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит подключение света когда его отключили за не оплату. И можно ли подключить свет если за мусор тоже долг есть. Если оплатить долг за свет.

У меня отключили свет за долги. Через некоторое время сменился поставщик света и пришла квитанция чистая без долга. Я позвонила спросила можно ли подключить свет раз сменилась организация мне сказали что нельзя пока я не заплачу долг старой организации. Правы ли они?

Еще до короновируса отключили свет за долги. В короновирус, несмотря на просьбы, подключать отказались. Требуют оплату долга за 10 лет. Жилищная отписалась что все законно. В суд не подают. Как добится включения света и сделать так чтобы оплатить долг только за 3 последних года?

Отключили свет за долг по квартире? Долг имеется перед ЖКХ... Долги именно за свет - отсутствовали. Но свет отключили именно за долг по ЖКХ, где концы искать? За свет так и продолжают насчитывать, по нормативу хотя света нету! Отключили его совсем по другому долгу!? Как быть?

У меня отключили электричество за долги, сейчас я хочу оплатить долг но подключить электричество самостоятельно, в энэргосбыте говорят что так нельзя, подключить могут только они за отдельную плату. Могу ли я подключится самостоятельно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отключили за неуплату свет долг я погасил но теперь они требуют в трёх дневный срок оплатить отключение и подключение что делать если я не хочу подключать свет.

В квартире три собственника. Не родственники. Квартира не комунальная отключили свет за долги. Просят оплатить весь долг а он большой и третий собственник преобретал уже с долгами. Как подключить.

Меня зовут Алёна мне отключили свет за не оплату долг большой а средств нет оплотить все сраз МОГУТ ПОДКЛЮЧИТЬ СВЕТ ЕСЛИ ОПЛАТИТЬ ЧАСТЯМИ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение