После отбытия наказания по особо тяжкой статьи, в какой срок можно подать ходатайство в суд о снятии судимости досрочно?

• г. Хабаровск

После отбытия наказания по особо тяжкой статьи, в какой срок можно подать ходатайство в суд о снятии судимости досрочно?

Ответы на вопрос (1):

После отбытия не менее двух третей срока... однако смотря какая статья... возможно вы не выйдете никогда на свободу...