«Соседская жалоба на курение и содержание собаки в коммунальной квартире - как защитить свои права?»

• г. Казань

Соседка по коммунальной квартиры пишет заявления в полицию и прокурату о том что я курю в принадлежащей не комнате, а также насчет того что у меня собака, якобы проживает в моей комнате без одобрения соседки, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Пока Вы ничего сделать не можете, максимум - написать встречное заявление о клевете, если то, о чем пишет соседка ложь.