Как восстановить выплату алиментов после написания отказа - пошаговая инструкция

• г. Омск

У меня такой вопрос к вам. С мужем разошлись на алименты подала, все получала. Потом решили сойтись и я написала отказ письменный от алиментов, спустя три года мы опять расходимся и я хочу возобновить алименты, но где исполнительный лист я даже незнаю. Что нужно мне делать с начала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам необходимо получить дубликат исполнительного листа.