Что делать, если пропустил срок оплаты штрафа - куда обратиться и последствия

• г. Кемерово

Был лешен прав срок прошёл штраф не оплатил у приставах штрафа нет куда обратится за квитанцией об уплате штрафа и будет ли какое то наказание так как не оплатил вовремя.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите у пристав справку, что исполнительное производство не возбуждалось.