Юристам необходима помощь - Что грозит за проникновение в заброшенный дом и нарушение общественного порядка?

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы я Денис мне 31 год помогите мне пожалуйста я проник на террирторию заброшеннного дома уже 5 лет там никто не живет хозяева уехали забор рухнул я там часто во дворе распивал алкоголь и в летней кухне распивал иногда там справлял нужду сосед угрожает заявить в полицию что мне может за это грозить очень переживаю с уважением Денис я ранее не судим.

Ответы на вопрос (4):

Угроза ничем не грозит. Вот когда заявит, тогда можно переживать. А чтобы это не случилось, перестаньте гадить на чужую собственность. Хотите ее присвоить - лет 15 нормально владейте, а не ссыте по углам, и переживать будет не о чем.

Ничего Вам не будет за нахождение на территории заброшенного дома, здесь даже мелкую хилуганку приписать трудно. Как такого нарушения и нет, полиция не станет рассматривать такое дело, откажут в возбуждении дела.

А по какой статье могут привлечь?

Да за мелкое хулиганство могут привлечь, и то, вряд-ли.

С уважением.