МТС списал деньги за 0 кб потребления интернета на сумму более 5 тысяч рублей

• г. Симферополь

Мтс изъял у меня средства за 0 кб потребления интернета в детализации написано так в период с 22.01.2019 по 19.02.2019 сняли больше 5 ти тысяч рублей.

Ответы на вопрос (4):

Советую проверить тариф, не исключено, что по вашему тарифу снимают не за потраченные Гб, а в качестве абонентской платы или платы за нахождение в другом регионе.

Нет я точно не была в другом регионе.

Напишите претензию в МТС, с просьбой возвратить денежные средства, снятые по ошибке, так как в это время Вы не находились за пределами родного региона (приложите распечатку по Вашей карте, с которой Вы совершали покупки в магазинах в спорный период в домашнем регионе). Должны рассмотреть в течение 10 дней. Обычно возвращают.

Не раз писала у них по их данным свои распечатки, а звоню у них вообще нет инфы за 2019 г все как то мутно.