Положены льготы проходившим службу в зоне Грузино Абхазского конфликта.

• г. Краснодар

Положенны льготы проходившим службу в зоне Грузино Абхазского конфликта.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Постановлению Правительства РФ от 31 марта 1994 г. N 280«О порядке установления факта выполнения военнослужащими и иными лицами задач в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах и предоставления им дополнительных гарантий и компенсаций» дополнительные гарантии и компенсации, предусмотренные Законом Российской Федерации «О дополнительных гарантиях и компенсациях военнослужащим, проходящим военную службу на территориях государств Закавказья, Прибалтики и Республики Таджикистан, а также выполняющим задачи в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах», вы имеете право на льготы. Обратитесь за предоствлением льготы в МФЦ, а в случае отказа - в суд.