Как узнать статус моей жалобы в генеральную прокуратуру после получения ID-номера в интернет-приемной?

• г. Саранск

Я написал жалобу в генеральную прокуратуру в интернет приемной мне прислали IDномер под которым зарегистрирована жалоба как узнать в какой стадии находится моё обращение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Николай!

Обращайтесь туда же и при этом сообщайте этот IDномер, под которым зарегистрирована жалоба.