«Как избежать лишения прав при нарушении ПДД с алкоголем в крови?»

• г. Тюмень

Меня остановили с перегаром, прошёл осведетелствование, показало 0,5 промилле. Назначили суд. Я могу смягчить наказание, есть альтернатива лешении прав? Так моя работа связана с автомобилем. Первый раз под лешением прав.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Альтернативы лишения водительского удостоверения нет. Если Вы согласились с результатами, если Вы не оспаривали никакие процессуальные документы и сейчас не собираетесь этого делать, то результат очевиден! В таких делах если люди заинтересованы они нанимают юристов, поскольку цена лишения на 1,5 года в среднем очень высока!

Нет здесь никакой альтернативы по тому что статья 12..8 КОАП РФ часть 1 предусматривает в качестве наказания штраф 30000 руб с лишение прав на срок от полутора до двух лет Надо было думать о последствиях, прежде чем садиться за руль поддатым.

Здравствуйте. Нужно видеть материалы дела, для ясности, определить перспективу дела, только так. Смягчения или альтернативы не предусмотрено законом.

Потребуется юридическая помощь, обращайтесь, поможем.

Контакты в подписи.