Какие документы нужны для покупки участка под ИЖС, приобретенного за материнский капитал?

• г. Абакан

Я собираюсь покупать участок под ижс, но дело в том что продавец его покупала за мат. капитал, какие справки и документы нужно мне у нее попросить чтоб не было в дальнейшем проблем с этим участком, чтоб я его смогла оформить в свою собственность?

Ответы на вопрос (1):

Главное чтобы было оформлено право собственности на участок и не был на него наложен арест или другие ограничения. Это все Вы увидите по выписке об объекте недвижимости с Россреестра.