На меня наложили штраф по ст 6.1.1 КоАП РФ в размере 5 т. Что будет, если я не оплачу этот штраф? Какие последствия меня ожидают?

• г. Нальчик

На меня наложили штраф по ст 6.1.1 КоАП РФ в размере 5 т. Что будет, если я не оплачу этот штраф? Какие последствия меня ожидают?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам могут назначить штраф в 2-кратном размере, то есть в итоге придется заплатить 5+10=15 тыс. рублей.

Добрый день, возможно, будет привлечены к административной ответственности за неисполнение судебного акта, ответственность предусмотрено до 2-укратного штрафа, ранее назначенного.

Здравствуйте, в соответсвии ч.1 ст.25.25 КоАП РФ [quote][/quote]Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.