Нарушение сроков - когда должны вернуть машину после оплаты долга судебными приставами?

• г. Екатеринбург

Судебные приставы забрали машину за долг после чего долг оплачен. Машину не возвращают уже 4 рабочих дня. Через сколько дней после оплаты долга приставы должны вернуть машину?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Постановление о снятии ареста оформляется после того, как денежные средства, который уплатил должник перечислены на счет взыскателя. Процедура в среднем занимает 5-10 дней.