Отказ в досрочном выходе на пенсию из-за неплатежей работодателя - опыт электрогазосварщика.

• г. Воронеж

Работаю электрогазосварщиком, общий стаж 36 лет, спец стаж 16 лет. В ПФР отказали в досрочном выходе на пенсию в связи с тем что работодатель не подовал сведения о льготной профессии и не платил доп взносов. Хотя в трудовой книжке указано что принят на работу элетросварщиком. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно обжаловать отказ в судебном порядке. Но для этого нужно будет подсобрать документы. Копия трудового договора у вас осталась на руках?