Может ли бывшая жена выписать ребенка без моего согласия он прописан у меня но сейчас живёт с ней в другом регионе.

• г. Санкт-Петербург

Может ли бывшая жена выписать ребенка без моего согласия он прописан у меня но сейчас живёт с ней в другом регионе.

Ответы на вопрос (2):

Если собственник квартиры Вы, то никто кроме Вас не может никого выписать, только по суду.

Мать может зарегистрироваться с несовершеннолетним ребенком по новому месту жительства, а по прежнему адресу регистрации его снимут с регистрационного учета по запросу паспортной службы нового места регистрации.