Как добровольное соглашение по алиментам повлияет на списание долга страховой компании с ЗП мужа?

• г. Рязань

У мужа списывают 50% от ЗП за задолженность страховой компании. Если заключить добровольное соглашение по алиментам находясь в браке. Будут ли меньше списывать по долгу страховой с ЗП или так и останется 50%?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Алименты и страховая компания ни чем не связаны. Так и останется 50%, но имейте ввиду - этот долг можно пересадить.