Проблемы 16-летней беременной девушки и ее 21-летнего парня - возможные правовые последствия и пути решения

• г. Челябинск

Девушка беременна ей 16 лет парню 21, про беременность он узнал только на 6 месяце не факт что его ребенок, сейчас его могут типо посадить, что можно сделать ему что бы не жениться на ней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра!

Для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие мужчины и женщины, вступающих в брак. Так что парень не обязан жениться при отсутствии желания.