Дали садик далеко от дома. Могу ли я требовать место в саду рядом с домом? Куда писать жалобу?

• г. Санкт-Петербург

Дали садик далеко от дома. Могу ли я требовать место в саду рядом с домом? Куда писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно в письменной форме обратиться с заявлением в управлении дошкольным образованием о предоставлении вам детского садика по месту вашего жительства.