Какое наказание грозит признавшему свою вину по ст.115 УК РФ ч.2 п.в?

• г. Казань

Меня обвиняют по ст.115 ук рф часть 2 пункт в,хотя это была самооборона, суд этот факт не признал и без заявления возбудил дело по факту. На очной ставке потерпевший говорит что никаких претензий не имеет и ничего не хочет. Однако суд все время откладывают по неявке потерпевшего, оформляют его привод. Вину я не признаю, адвокат просит признать вину. Какое наказание мне грозит если я признаю свою вину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана, наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Ну так спросите своего адвоката он же ведёт ваше дело?