Районный суд отклонил в приеме иск к Департаменту имущества города Москвы. Какой суд правомерен принять иск к ДУГИ?

• г. Москва

Районный суд отклонил в приеме иск к Департаменту имущества города москвы. Какой суд правомерен принять иск к ДГИ?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! По каким основаниям был отклонён иск?

Добрый день. Вы подавали иск по какой категории дел? Возможно неверно выбрали подсудность, или исковое заявление было подано с нарушениями, указанными в ГПК РФ.

Исковое заявление оставили без движения или отказали в принятии?

Пресненский райсуд Москвы.

Получение жилья для ребенка из интерната. Отказали-по неподсудности. Направлять в суд По месту нахождения ДГИ москвы.!

У вас есть на руках отказ от ДГИ?

Напишите в личных сообщениях, так будет удобнее.