Можно ли поступить в мед. ВУЗ на целевое обучение, если я сдаю только русский и биологию в ЕГЭ (без химии)?

• г. Москва

Можно ли поступить в мед. ВУЗ на целевое обучение, если я сдаю только русский и биологию в ЕГЭ (без химии)?

Ответы на вопрос (1):

Перечень вступительных экзаменов в высшие учебные заведения для разных категорий поступающих остается постоянным.