Я хотела узнать, можно ли поступить на мед. факультет на целевой основе, при этом не сдавать химию и биологию?

• г. Нальчик

Я хотела узнать, можно ли поступить на мед. факультет на целевой основе, при этом не сдавать химию и биологию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Малика!

Поступление на медицинский факультет вуза по договору о целевом обучении не освобождает абитуриента от сдачи ЕГЭ по химии и биологии.