Вопрос предприниматель говорит что каждый месяц каждый сотрудник должен отработать 170 часов, с календарной нормой не считается?

• г. Чебоксары

Вопрос предприниматель говорит что каждый месяц каждый сотрудник должен отработать 170 часов, с календарной нормой не считается?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали ни количество рабочих часов в неделю (40,36, или 24), ни месяц, ни год... Откройте любой производственный календарь, сами увидите.