После ареста за попытку убийства двоюродную сестру преследует банк - требуют оплатить кредит, взятый по старому адресу, где она уже не проживает, и мужа её не стало

• г. Воронеж

Двоюродную сестру посадили за попытку убийства, но у неё был не погашен кредит, теперь звонят с банка и требуют оплатить этот кредит. Кредит она брала по месту прописки, хотя она давно проживает по другому адресу, у мужа. Банку мы всю ситуацию объяснили. А они всё равно звонят. Кстати её муж умер.

Ответы на вопрос (1):

Софья

Напишите жалобу на действия банка в Роспотребнадзор.

Удачи