Как добиться фиксированной суммы алиментов, если бывший муж играет на две стороны?

• г. Иркутск

Я получаю алименты, бывший муж сделал так что я их получаю с белой, хотя каким то образом ещё и появилась сразу чёрная. Могу ли я подать в суд чтоб он мне платил фиксированную сумму?

Ответы на вопрос (3):

Можете подать о выплате в твердой денежной сумме.

Если сможете доказать, что у него есть "чёрная" з/плата.

Здравствуйте! Да можете, ещё вы можете с ним составить соглашение.