Как правильно составить исковое заявление о повторном возбуждении дела об алиментах на фиксированную сумму из-за недостаточных выплат со стороны бывшего мужа

• г. Павлово

Хотела бы повторно подать на алименты на фиксированную сумму, т.к. бывший муж платит 1/4, сумма мизерная. Как правильно написать исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

исковое заявление об изменении размера алиментов.