Как правильно составить исковое заявление о повторном возбуждении дела об алиментах на фиксированную сумму из-за недостаточных выплат со стороны бывшего мужа

• г. Павлово

Хотела бы повторно подать на алименты на фиксированную сумму, т.к. бывший муж платит 1/4, сумма мизерная. Как правильно написать исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

исковое заявление об изменении размера алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж не против платить фиксированную сумму алиментов, он официально не работает но доход имеет хороший, как правильно написать исковое заявление?

Бывший муж платит алименты в размере 430 рублей, подскажите как правильно написать исковое заявление об отмене судебного приказа, и подать заявление в твердой денежной сумме.

Мой бывший муж платит алименты 1/4 часть от з/платы сумма алиментов 2800 руб Могу ли я подать заявление в суд на фиксированную сумму алиментов (1 МРОТ)

Могу ли я подать на фиксированную сумму алиментов если бывший муж платит алименты на ребенка от первого брака? В том случае сумма не фиксированная а от процентов.

Как мне подать на алименты, если отец не работает официально? Как правильно написать заявление, на 25% или фиксированную сумму? От какой суммы будут начисляться проценты, если он официально безработный?

Бывший муж платит алименты в размере 1000-1500 р. последний платеж составил 123 руб. каждый мксяц сумма приходит разная. Мне одной тяжело содержать ребенка. Как поступить чтобы муж платил миимальную фиксированную сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать исковое заявление на алименты, ребенку годик, хочу фиксированную сумму и могу ли просить для себя какую-то сумму пока нахожусь в декрете?

Мой бывший муж официально не работает. На какую сумму алиментов я могу расчитывать? Можно ли установить фиксированную сумму? Как написать исковое заявление на взыскание алиментов? Спасибо.

Бывший муж не платит алименты, по решению суда было вынесено 1/4 от з.п.Подскажите пожалуйста как правильно составить повторное исковое заявление в суд, по изменению алиментов в твердой денежной сумме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение