Мать подростка рассказала о скандальном случае - как ее сын и девушка спали в возрасте 14 и 16 лет и теперь ждут решения экспертов по заявлению

• г. Челябинск

Мой сын спал с девочкой по обоюдному желанию ему было 16 ей 14 2 года они не общатся она написала на него заявление по обоюдному следователь отправил ее на судмед экспертизу вчера она ее прошла когда будет готов ответ.

Ответы на вопрос (1):

Через месяц, может раньше.

Но это заявление не имеет никакого значения, так как сыну 16 лет было на момент связи.

Если бы было 18 лет, тогда только уголовная ответственность по ст.134 УК РФ наступила бы.