Ребенок жалуется на удар, который я не делала. Что мне делать в такой ситуации?

• г. Тамбов

Ребёнок говорит что я его ударила по каленки за то что не убрал игрушки и у него синяк пошла пожаловаться заведующей пустя 5 дней как была последний раз в саду этого ребёнка я не когда да любого не когда не поднимала руку что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Мария! Нужны доказательства того, что Вы это не совершали.

Здравствуйте, следует представить доказательства, Вашей невиновности.