Нужно правильно составить заявление в суд для признания человека пропавшим или умершим для выписки из квартиры.

• г. Псков

Нужно правильно составить заявление в суд для признания человека пропавшым или умершим для выписки из квартиры.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обратитесь в личном сообщении.

Здравствуйте!

Образец такого заявления вы можете найти в интернете.

Если вам нужна помощь юриста, составление заявления - платная услуга.

А полиция закрыла дело о его поиске?

Сначала вы должны определись с каким иском хотите выйти в суд. Составляю в городе Пскове заявления, обращаитесь.